6 предложений с фразеологизмамиС Р О Ч Н О Не ленитесь помочьотвечу за помощь нажму на значок помог

6 предложений с фразеологизмами С Р О Ч Н О  Не ленитесь помочь отвечу за помощь нажму на значок помог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бригада строителей работала спустя рукава.  2. До ближайшей деревни рукой подать. 3. Приятель оказал мне медвежью услугу. 4. К концу рабочего дня я был голоден как волк. 5. Встреча со старым другом была для меня как бальзам на душу. 6. Даже в самых безвыходных ситуациях я всегда старался держать нос по ветру.