6 предложений с как будто, затем, насколько,в открытую, в тайне, несмотря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она прошла мимо него,как будто его тут даже и не было. Затем, она решила прогуляться по осеннему парку. Она выполнила домашнюю работу настолько хорошо,насколько только могла. Он вошел в открытую дверь класса без стука. Часто, она в тайне, гуляла по заброшенным домам. Несмотря на советы, она все делала по-своему.