6 предложений с твёрдым знаком и 6 предложений с мягким знаком.из литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машина подъехала к магазину мальчик вышел из подъезда кот съёжился от холода  в школе идёт съёмка  на двери весело объявление мне нужно съесть кашу    я весь больной  у меня есть хорошие друзья  мою маму зовут Татьяна  у нас в городе есть маленький дом после зимы воробьи разчирикались  на улице сильная вьюга