6 предложений с вводными предложениями. Зарание спасибо ребят)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кажется, это было недавно2.во-первых, необходимо составить подробный план.3.итак, подведем итоги.4.словом, сколько я ни ломал голову, разгадки найти не мог.5.к счастью, праздник был на выходных.6.Уехал, говорят, сдавать какие-то экзамены .
Гость
1)Мне кажется, у этой никому не известной группы большое будущее. 2) Вы, я думаю, привыкли к этим картинам. (Лермонтов) 3) Малень­кий Парфёнов стоял, вытянувшись, в воинственной позе, при­держивая рукой кобуру нагана,- наверное, на этом настоял фотограф. (Симонов)  4) Овсяников придерживался старинных обычаев не из суеверия (ду­ша в нём была довольно свободная), а по привычке. (Тургенев) 5) Тут - делать нечего - друзья поцеловались. (Крылов) 6) Этот мальчик, как мне кажется, очень талантлив. 7) Мы посетили все кинотеатры – их было несколько в городе – и начали скучать.