6 предложений со словарными словами(интересные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе Омск строится новый БАССЕЙН. ЯБЛОКО упало с высокого ДЕРЕВА. В РОССИИ столиза это ГОРОД МОСКВА. Я решаю очень сложный ПРИМЕР. На БАЛКОНЕ стоит старый велосипед. В русском ЯЗЫКЕ есть АБЗАЦ.
Гость

Каждый мальчик нуждается в крутом (автомобиле). (Учитель) входит в класс , все перестают шуметь . Мой (класс) самый сумасшедший и крутой . Иду в (магазин) только для того что бы купить себе вкусняшки . (Директор) школы - это гловарь учителей . Мой лучший друг - это (компьютер)