6 слов в которых при произношении происходит оглушение звонких согласных перед глухими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце,радостный,грустный,праздник,участник,известный
Гость
Пишется:                   Произносится: Глазки                           (гласки) Тетрадка                      (тетратка) Книжка                         (книшка) Ногти                              (нокти) Юбка                              (юпка) Рукавчик                        (рукафчик) Сказка                           (скаска) Происходит оглушение подчёркнутых звонких согласных перед глухими.