6 словосочетаний на английском языке со словами:small,green,dirty,blue,old,Russian. Нужно с этими словами сделать 6 словосочетаний к сельской местности.Например: a beautiful cityI live in a beautiful city.Только не с city , а с...

6 словосочетаний на английском языке со словами:small,green,dirty,blue,old,Russian. Нужно с этими словами сделать 6 словосочетаний к сельской местности.Например: a beautiful city I live in a beautiful city. Только не с city , а с country
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Small garden Green tree Dirty pig Blue flower Old horse Russian country
Гость
Small garden creen tree