6 словосочетаний с причастием, 2 предложения с причастным оборотом(в 1 предложении прич оборот спереди, во 2 зади)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зашторенные окна читающий ученик решающий ученик прочитанная книга скошенная трава написанный рассказ Книга, прочитанная вечером, оставила глубокий след в моей душе. Прочитанная вечером книга оставила глубокий след в моей душе.