6. Соотнесите понятия и их определения:1) предметы труда        2) средства труда                 3) орудия труда    а) различные технические устройства, не труда необходимые для производства материальных объектовб) приспособле...

6. Соотнесите понятия и их определения:1) предметы труда        2) средства труда                 3) орудия труда     а) различные технические устройства, не труда необходимые для производства материальных объектов б) приспособления, с помощью которых изготавливают вещи в) материалы, из которых изготавливают вещи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предметы труда - в) материалы, из которых изготавливают вещи   2) средства труда - а) различные технические устройства, не труда необходимые для производства материальных объектов 3) орудия труда  - б) приспособления, с помощью которых изготавливают вещи