6. Сравните данные приведенной таблицы и сделайте выводы . Объясните , какие факторы влияют на общественный престиж той или иной профессии . Какие новые профессии появились в России и с чем это связано ? Рейтинг самых популярн...

6. Сравните данные приведенной таблицы и сделайте выводы . Объясните , какие факторы влияют на общественный престиж той или иной профессии . Какие новые профессии появились в России и с чем это связано ? Рейтинг самых популярных профессий Страны Профессии Россия 1. Менеджеры по продажам и закупкам 2. Программисты, web-дизайнеры, специалисты по телекоммуникациям 3. Банковские служащие, бухгалтеры 4. Руководители отделов, управляющие 5. Рекламисты, маркетологи, бренд-ме­неджеры Германия 1. Врачи 2. Священники 3. Преподаватели университетов 4. Адвокаты 5. Предприниматели США 1. Менеджеры интернет-сайтов 2. Статистики 3. Компьютерные аналитики, инженеры в области программного обеспечения, программисты 4. Математики 5. Бухгалтеры Новая Зеландия 1. Механики холодильного оборудования, автомеханики 2. Сиделки для престарелых 3. Компьютерные техники 4. Программисты (Вокруг света. — 2003. — Июнь. — С. 16.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2003и програмисты помоему