6*. Три лимона стоят 16 руб. Хозяйка купила 6 таких лимонов. Сколько денег она уплатила за эту покупку?

6*. Три лимона стоят 16 руб. Хозяйка купила 6 таких лимонов. Сколько денег она уплатила за эту покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                            №6 1)16*2=32(р)-уплатила хозяйка за 6 лимонов. Ответ:32 р 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы