6) В каком из перечисленных типов полей, данные могут выглядеть таким образом: Да или Нет ? a) В поле MEMO b) В логическом поле c) В поле объекта OLE d) В поле дата/время e) В финансовом 7) Какая из перечисленных баз дан...

6) В каком из перечисленных типов полей, данные могут выглядеть таким образом: Да или Нет ? a) В поле MEMO b) В логическом поле c) В поле объекта OLE d) В поле дата/время e) В финансовом 7) Какая из перечисленных баз данных имеет представленный ниже вид: a) Сетевая b) Реляционная c) Иерархическая 8) Сколько записей в представленной ниже базе данных? № класс фамилия имя Год рождения 5 4 3 2 1. 9 а Горин Петя 1991 7 12 10 1 2. 9 б Петров Юра 1991 8 14 5 0 3. 9 а Васильева Катя 1990 1 17 2 0 4. 9 в Иванов Иван 1990 3 10 2 0 a) 9 b) 4 c) 3 d) 45 e) 32 9) В какой из перечисленных пар данные относятся к одному типу? a) 12.04.98 и 01/02/99; b) ДА и TRUE (ИСТИНА); c) 12 апреля 98 года и 12.04.98; d) Иванов и 1313; e) 54 и 45<999. 10) БД содержит информацию о каждой собаке из клуба соба¬ководства: кличка, порода, дата рождения, пол, количестве медалей. Какого типа должны быть поля? a) Текстовое, текстовое, числовое, текстовое, чис¬ловое; b) текстовое, текстовое, дата, логическое, число¬вое; c) текстовое, текстовое, числовое, логическое, чис¬ловое; d) текстовое, текстовое, дата, текстовое, числовое; e) текстовое, текстовое, дата, логическое, тексто¬вое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) b 7) Нет перечисленных баз 8) Четыре записи 9) "а" и "с" 10) b