6. Верны ли утверждении – ДА, НЕТ:Срочно 1. По размерам Ассирия была больше Персии. 2. Царь Соломон славился своей мудростью и богатством. 3. Ашурбанапал был знаменит своей библиотекой папирусных книг. 4. Знаменитыми царями Пе...
6. Верны ли утверждении – ДА, НЕТ:Срочно
1. По размерам Ассирия была больше Персии.
2. Царь Соломон славился своей мудростью и богатством.
3. Ашурбанапал был знаменит своей библиотекой папирусных книг.
4. Знаменитыми царями Персии были: Давид, Кир Великий, Дарий Первый.
5. Законы Хаммурапи защищали поданных от рабства, ограничивая его срок до 3-ех лет.
6. Финикийцы занимались торговлей, пиратством и скотоводством.
7. Древнееврейские племена занимались кочевым скотоводством.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет;
2.Да;
3.Да;
4.Нет;
5.Нет;
6.Да;
7.Да.
Гость
1. нет
2. да
3. да
4. нет
5. да
6. да
7. да