Справедливо или нет утверждение о том? что многие проблемы горожан,живших в первой половине 19 века ,существуют и сегодня . Обоснуйте свой ответ.Пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение не только справедливо но мне кажется что проблемы горожан усугубились а именно:промышленность в первой половине 19 века начинала свое движение теперь к выбросам в воздух и воду прибавилось огромное количество транспорта.Город постоянно и стремительно растет хоть многие производства стараются убрать за пределы городской черты все равно их остается достаточно много.Стоит добавить криминал раньше были районы теперь рынки и вокзалы где тебя легко могут обокрасть или еще что не хорошее.Возможно пропал на улицах лошадиный навоз и стало чуть чище но повсюду валяются фантики мусор хабарики.