6. Видами общения не является: А) непосредственное; Б) опосредованное; В) социальное. 7. Основными единицами речевого общения являются: А) речевое событие; речевое взаимодействие; Б) речевое отношение; речевая ситуация; 8. Язы...

6. Видами общения не является: А) непосредственное; Б) опосредованное; В) социальное. 7. Основными единицами речевого общения являются: А) речевое событие; речевое взаимодействие; Б) речевое отношение; речевая ситуация; 8. Язык отличается от других знаковых систем тем, что он: А) материален; Б) социален; В) обслуживает общество во всех сферах его деятельности 9. В модель речевого общения не включается: А) адресат; Б) адресант; В) предмет речи; Г) ситуация общения 10. Аспектом культуры речи не является: А) социальный; Б) коммуникативный; В) нормативный; Г) эстетический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 в) 7 б) 8 в) Осталльные не знаю, соррии