6. Вставьте пропущенные буквы. Смотри об…ими глазами и слушай об…ими ушами! Из всех друзей только с об…ими я всегда могу всем поделиться. Петров и Сидоров! Опять вы об… опоздали! 7.Спишите, подчеркните числительные как члены пр...

6. Вставьте пропущенные буквы. Смотри об…ими глазами и слушай об…ими ушами! Из всех друзей только с об…ими я всегда могу всем поделиться. Петров и Сидоров! Опять вы об… опоздали! 7.Спишите, подчеркните числительные как члены предложения. Семь и семь — четырнадцать. У кромки берега сидели три медвежонка. У второго берега разгружают баржи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собеими глазами и слушая обеими ушами ! Из всех друзей только с обеими я всегда могу всем поделиться . Петров и Сидоров . Опяттвы обе опоздали ! У кромки (дополнение) берега(подлежащие )сидели (сказуемое )три (дополнение )медвежонка . У второго (дополнения) берега(подлежашие) разгружают(сказуемое ) баржи(определения).