6-X=3                                                                                                                                    X+7=8                                                                                     ...

6-X=3                                                                                                                                    X+7=8                                                                                                                                      5-X=1                                                                                                                                X-4=3                                                                                                                                2+X=9                                                                                                                                  X-2=2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=6-3 х=3 х=8-7 х=1 х=5-1 х=4 х=3+4 х=7 х=9-2 х=7 х=2+2 х=4
Гость
6-х=3 х=6-3 х=3 х+7=8 х=8-7 х=1 5-х=1 х=5-1 х=4 х-4=3 х=4+3 х=7 2+х=9 х=9-2 х=7 х-2=2 х=2-2 х=0