60 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Географическое положение Эстонии, Латвии, Литвы. По плану 7 КЛАСС!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Латвия расположена на северо-востоке Европы, в Прибалтике, на восточном побережье Балтийского моря Эстония расположена в северо-восточной части Европы. Омывается с севера водами Финского залива, с запада -- Балтийским морем и Рижским заливом Географическое положение Литвы в Центрально-Восточной Европе, на юго-восточном побережье Балтийского моря
Гость
Латвия на северо востоке а Эстония на востоке