60 баллов!!!!Помогите плиз ответить на вопросы промышленный подъем 1909-1913 гг. 1) Причины и особенности промышленного подъема. 2)Какие отрасли развивались наиболее быстро? почему?(не менее 2 причин) 3)Почему в этот период про...

60 баллов!!!!Помогите плиз ответить на вопросы промышленный подъем 1909-1913 гг. 1) Причины и особенности промышленного подъема. 2)Какие отрасли развивались наиболее быстро? почему?(не менее 2 причин) 3)Почему в этот период происходил подъем с/х? 4)Выделить особенности промышленного подъема 1909-1913 гг., по сравнению с промышленным подъемом 1890-х гг.(3 особенности)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Множественные промышленные революции и внедрения их в жизнь обычных людей. 3. Промышленные революции. 4. Промышленные революции, изобретения, открытия в сферах наук, развитие медицине, развитие городов.