60 баллов!!!!!!срочно,помогите! Найдите в материалах журналов и газет информацию о малых предприятиях. Сделайте вывод о том, в каких сферах или отраслях экономики действует их значительное число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малые предприятия действуют абсолютно во всех отраслях экономики, но больше всего в строительстве, торговле, транспорте и сфере различных услуг (парикмахерская, сервисный центр и т.п.).