60 литровый бак заполняется водой за 4 минуты после чего открывается Кран и вся вода выливается из бака за 3 минуты На сколько больше литров воды за одну минуту выливается из бака чем вливается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60/4=15 (литров) - вливается 2) 60/3=20 (литров) - выливается 3) 20-15=5 (литров) - на 5 литров больше Ответ: На 5 литров больше воды выливается из бака.