60БАЛОВ СТИХ на тему Физика не из Интернета если найду то удалю !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физика - чудесная наука В ней я применю законы Гука. Формулы и разные задачи - В физике не может быть иначе. Измеряем силу, скорость звука Длины, колебания, минуты Физика - точнейшая наука С нею не захватит скука.
Гость
Физику давно люблю, физику  - я знаю. Много что решить могу, всем и помогаю. Токи, волны и поля...Для меня -родное. Амплитуда, частота, звук и все такое. Знать предмет -  не всем легко. Сложная наука. Для кого-то - простота, для кого-то мука. Амперметр, магнетизм, проводник и Омы. Жизнь без вас - уже не жизнь!Так вы мне знакомы! Все я термины учу, справочник листаю. Знаю физику на "5", больше знать мечтаю.