61. По мнению Ч.Дарвина, основная движущая сила эволюции:62. Вид организмов, существующий на планете в одной географичес­кой точке:63. Живые организмы приобретают новые свойства, отличающие их от предков, в результате:64. Появ...

61. По мнению Ч.Дарвина, основная движущая сила эволюции: 62. Вид организмов, существующий на планете в одной географичес­кой точке: 63. Живые организмы приобретают новые свойства, отличающие их от предков, в результате: 64. Появились голосеменные … 65. Появились млекопитающие … 67. Вид изменчивости, передающийся по наследству: 68. Самый острый вид борьбы за существование: 69. Группа особей, сходных по всем видовым критериям, длительно существующих на определенной территории и свободно скрещи­вающихся: 70. Этот видовой критерий основан на сходстве условий среды обитания:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
61 естественный отбор 62 эндемики 63 изменчивости 64  65  67 наследственная 68 внутривидовая 69 вид 70