65) Определите страну по описанию: "Страна в Африке, которая дает почти 40% всей промышленной продукции материка. Занимает одно из первых мест в мире по добыче золота, урана, алмазов. Развито машиностроение, металлургия. Основа...

65) Определите страну по описанию: "Страна в Африке, которая дает почти 40% всей промышленной продукции материка. Занимает одно из первых мест в мире по добыче золота, урана, алмазов. Развито машиностроение, металлургия. Основа сельского хозяйства - животноводство".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта страна - Южно-Африканская Республика
Гость
думаю что ЮАР занимает одно из первых мест в мире по добыче золота, урана и алмазов.