№672   Помогите срочно пожалуйста,умаляю,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел, дорожкам, начинающегося, начало, казаться, мельница, машущая, крыльями, приближается,колеблящийся, зеленеющейся, прелестнейших, зрелищ, строящейся. насчет последних двух не уверена. ивника? купальный?