68 БАЛЛОВ А теперь когда вы "подошли" . Любое слово объяснить (я не знаю как напечатать) . По: 1) Что это, рассказать о нём 2) Подбор однокоренных слов 3) Подбор синонимов 4) Подбор антонимов Не делать довольно большие ответы....

68 БАЛЛОВ А теперь когда вы "подошли" . Любое слово объяснить (я не знаю как напечатать) . По: 1) Что это, рассказать о нём 2) Подбор однокоренных слов 3) Подбор синонимов 4) Подбор антонимов Не делать довольно большие ответы. Примерно: 1 задание = напечатать 2 строчки 2-4 задание = по- 5 слов на каждое задание P.S. Надеюсь я хорошо объяснил. Слово любое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. День- часть суток, сутки 2. Денек, дни, деньки, денечки 3. Сутки . 4. День-ночь