68 номер,2 часть задания От каких глаголов вам не удалось образовать формы второго лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, забыться, порезать
Гость
спрятать-спрячь,спрячьте,пусть спрячет,пусть прячут плакать-плачь,плачьте,пусть плачет,пусть плачут порезать-порежь,порежьте,пусть порежет,пусть порежут есть-ешь,ешьте,пусть ест,пусть едят утешиться-утешься,утешьтесь,пусть утешиться,пусть утешатся присесть-присядь,присядьте,пусть присядет,пусть присядут забыть-забудь,забудьте,пусть забудет,пусть забудут