6)Дон Кихот утверждавший идеалы добра и справедливости не боявшийся при этом быть смешным стал одним из любимейших героев мировой литературы. где нужна запятая?
6)Дон Кихот утверждавший идеалы добра и справедливости не боявшийся при этом быть смешным стал одним из любимейших героев мировой литературы.
где нужна запятая?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дон Кихот, утверждавший идеалы добра и справедливости, не боявшийся при этом быть смешным, стал одним из любимейших героев мировой литературы.