6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок
6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок
Ответ(ы) на вопрос:
36:6=6
6×36=203 (36 кг яблок)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы