6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок

6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:6=6 6×36=203 (36 кг яблок)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы