6. На Свете, Любе и Ирине были одеты белое, синее и красное платья. Туфли тоже были трех цветов, но цвет туфлей и платьев совпал только у Светы сестры. У Любы ни платье, ни туфли не были синими, а Ирина была в красных туфлях. К...

6. На Свете, Любе и Ирине были одеты белое, синее и красное платья. Туфли тоже были трех цветов, но цвет туфлей и платьев совпал только у Светы сестры. У Любы ни платье, ни туфли не были синими, а Ирина была в красных туфлях. Какого цвета было платье у Светы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у ирины красные туфли и белое или синее платье у любы белые туфли и красное платье у светы все совпадает значит синее и платье и туфли
Гость
У Светы: синее платье и синие туфли У Любы: красное платье и белые туфли У Ирины: белое платье и красные туфли