6.Общий объем ресурсов, использованных для производства определенного объема продукции. 7.Соотношение доходов и расходов производства за определенный период. 8. Сумма денег,полученная фирмой от продажи определенного вида прод...
6.Общий объем ресурсов, использованных для производства определенного объема продукции. 7.Соотношение доходов и расходов производства за определенный период. 8. Сумма денег,полученная фирмой от продажи определенного вида продукции. 9. Сумма денежных расходов предприятия (фирмы) на производство и сбыт единиы продукции. Помогите ответить на вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
Ответы на вопросы: 6. Издержки 7. Рентабельность 8. Доход 9. Себестоимость