6p(во второй степени) умножить на 4p(во второй степени) =24p(в четвертой). Разве в четвертой число p?Не во второй? Ведь степени с одинаковым показателям остается при умножении, умножается только коэффициент (числа). И, да, в об...

6p(во второй степени) умножить на 4p(во второй степени) =24p(в четвертой). Разве в четвертой число p?Не во второй? Ведь степени с одинаковым показателям остается при умножении, умножается только коэффициент (числа). И, да, в обоих примерах, под степенью я имел ввиду только число p.На заметку. Кто прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не правильно. Ты должен плюсовать все числа 6 во 2 степени + 4 во второй степени +24 в четвёртой степени