6. Укажите группу причастий, которые с НЕ пишутся слитно: а) (не)продуманное решение, (не)погасший костер; б) (не)ласкающее дуновение, а сухой ветер; долг (не)возвращен; в) (не)приготовленный вовремя обед; (не)получивший образо...

6. Укажите группу причастий, которые с НЕ пишутся слитно: а) (не)продуманное решение, (не)погасший костер; б) (не)ласкающее дуновение, а сухой ветер; долг (не)возвращен; в) (не)приготовленный вовремя обед; (не)получивший образования ребенок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-а т.к при причастий там нет пояснительные слов