6. Укажите случаи неправильного или стилистически не определенного употребления глаголов несовершенного или совершенного вида. Исправьте предложения. 1. В текущем году мы будем подготовлять участников научных олимпиад из числа...

6. Укажите случаи неправильного или стилистически не определенного употребления глаголов несовершенного или совершенного вида. Исправьте предложения. 1. В текущем году мы будем подготовлять участников научных олимпиад из числа учащихся старших классов. 2. Нужно срочно стабилизировать положение с кадрами строителей. 3. Снегозадержание позволит накоплять в почве достаточное количество влаги. 4. Отделение взяло на себя обязательство адресовывать мелкие отправления в сроки не больше чем два дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  будем готовить... 2. не вижу 3. позволить накопить 4. адресовать