6.Установите соответствие между именами известных греков, названием архитектурного памятника, с одной стороны, и характером их деятельности и описанием памятника -    с другой. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответству...

6.Установите соответствие между именами известных греков, названием архитектурного памятника, с одной стороны, и характером их деятельности и описанием памятника -    с другой. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. А Парфенон                                 1 статуя копьеносца  Б Аристофан                                2 комедия Птицы В поликлет                                   3 отец истории  Г Геродот                                     4 Храм богины Афины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4 Б-2 В-1 Г-3 символысимволысимволы, надо больше 20