7. 1) начерти на листе клетчатой бумаги такой квадрат , вырежи его и разрежь по показанным на чертеже линиям. 2) Запиши номера фигур , которые ты сможешь вырезать , используя полученные части квадрата. 3) Чему равна площадь каж...

7. 1) начерти на листе клетчатой бумаги такой квадрат , вырежи его и разрежь по показанным на чертеже линиям. 2) Запиши номера фигур , которые ты сможешь вырезать , используя полученные части квадрата. 3) Чему равна площадь каждой из этих фигур? на фотографии №7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разрезать квадрат так, как указано на рисунке, то сложить можно три фигуры из предложенных. Ответ на вопрос задачи в приложении.