7-8 предложений Сочинение на тему: "Какого человека можно назвать весёлым? Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый человек-это оптимист, человек который радуется жизни. Которому все легко, жизнь им прекрасна. Люди тянутся к таким людям как оптимисты,. Естественно и появляются друзья.Ведь дружить с таким человеком интересно!
Гость
Веселого человека можно назвать человека с доброй душой. Ну да, некоторые подумают, что веселый человек это клоун! Но нет это грязная ложь! Друзей может завести веселый человек. А знаете почему? Потому,что друзьям будет приятнее с ним общаться. Вообще веселый человек - весельчак, который практически не умеет ссориться!!!!!!! (простите я не русская, и лексикон у меня не очень богатый, как видите)