7. Что из нижеперечисленного не относится к последствиям Великих географических открытий: A) начал складываться мировой рынок; B) Венеция и Генуя стали играть ведущую роль в мировой торговле; C) стали создаваться первые колониа...

7. Что из нижеперечисленного не относится к последствиям Великих географических открытий: A) начал складываться мировой рынок; B) Венеция и Генуя стали играть ведущую роль в мировой торговле; C) стали создаваться первые колониальные империи; D) изменилась повседневная жизнь европейцев;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венеция Генуя стали играть ведущую роль...........