7 друзей дежурят по очереди всю неделю.Каждый дежурит по одному разу. Имена дежурных:Андрей,борис,дима,григорий,евгений,сергей и федор. Кто в какой день дежурит если; 1.Андрей дежурит на следующий день после Сергея. 2.Борис деж...

7 друзей дежурят по очереди всю неделю.Каждый дежурит по одному разу. Имена дежурных:Андрей,борис,дима,григорий,евгений,сергей и федор. Кто в какой день дежурит если; 1.Андрей дежурит на следующий день после Сергея. 2.Борис дежурит на 2 дня раньше,чем Григорий. 3.Дима дежурит через 2 дня после, того дня , который предшевствует дежурству Евгения. 4.День дежурства Федора приходится на четверг,и находится посередине между днями дежурства Бориса и Сергея. Решите плиз!!!Помогите дам 25 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче смотри, в понедельник дежурит Евгений. Во вторник Борис. В среду Дмитрий. В четверг Федор. В пятницу Григорий. В субботу Сергей. В воскресенье Андрей. По всем пунктам подходит)
Гость
Мое предположение: понедельник - Сергей, вторник - Андрей, среда - Евгений, четверг - Федор, пятница - Григорий, суббота - Дима, воскресенье - Борис.