7. Ферменты – это биокатализаторы, состоящие из: а) белков б) нуклеотидов в) липидо

7. Ферменты – это биокатализаторы, состоящие из: а) белков б) нуклеотидов в) липидов в) жиров 8. К полисахаридам относятся: а) крахмал, рибоза б) гликоген, глюкоза в) целлюлоза, крахмал г) крахмал, сахароза 9. Углерод как элемент входит в состав: а) белков и углеводов б) углеводов и липидов в) углеводов и нуклеиновых кислот г) всех органических соединений клетки 10. Клетка содержит ДНК: а) в ядре и митохондриях б) в ядре, цитоплазме и различных органоидах в) в ядре, митохондриях и цитоплазме г) в ядре, митохондриях, хлоропластах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)а 8)в 9)г 10)г Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з