7) Главные страны( районы) экспорта нефтяной продукции.Главные страны(районы) импорта продукции.Важнейшие грузопотоки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные страны экспорта нефтяной продукции это страны персидского залива такие как объединенные Арабские Эмираты, Кувейт , Ирак , Иран. далее Венесуэла, Россия. главные импортеры США Китай Япония