7. Исправьте предложения, вставьте пропущенные буквы. 1) Аудитория просила поэта прочитать еще раз свое лучшее стихотворение. 2) Стрелочник вовремя заметил, что лопнул. лев. рельс. . 3) Прочитав вторично работу, мне думается, ...

7. Исправьте предложения, вставьте пропущенные буквы. 1) Аудитория просила поэта прочитать еще раз свое лучшее стихотворение. 2) Стрелочник вовремя заметил, что лопнул. лев. рельс. . 3) Прочитав вторично работу, мне думается, что основные мысли выражены в ней правильно. 4) Больному давали фрукты, крепкий бульон, какао, апельсины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Аудитория просила поэта прочитать ЕГО лучшее стихотворение. 2)Стрелочник вовремя заметил, что лопнула левая рельса. 3)Вторично  прочитав работу, я думаю , что основные мысли в ней выражены правильно. 4)Больному давали крепкий бульон,какао и фрукты: апельсины. Вот,пожалуйста с: