7. какие утверждения верны? А. Процесс разрушения горных пород происходит только под воздействием внешных сил Б. Смена температуры, действие воды, ветра разрушает горные породы 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба верн...
7. какие утверждения верны? А. Процесс разрушения горных пород происходит только под воздействием внешных сил
Б. Смена температуры, действие воды, ветра разрушает горные породы
1) Верно только А
2) Верно только Б
3) Оба верны
4) Оба неверно
Ответ(ы) на вопрос:
1)Верно только Б
смена температуры,действие воды и ветра разрушают горные породы.