7 класс геометрия: В треугольнике с равными сторонами АВ и ВС, периметр которого равен 38см, проведена медиана AD. периметр треугольника ABD на 4см больше периметра треугольника ACD. вычислите длины сторон треугольника ABC. Пр...

7 класс геометрия: В треугольнике с равными сторонами АВ и ВС, периметр которого равен 38см, проведена медиана AD. периметр треугольника ABD на 4см больше периметра треугольника ACD. вычислите длины сторон треугольника ABC. Прошу не только ответ, но и расписать решение! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: ABD-25СМ ACD-21СМ