7 класс -обществознание. Как защитить права человека.Сочинение-рассуждение. 1) Я бы создала....,2)Я бы остановила.....3)Я бы запретила......4) Я против того,чтобы..... 5)Я бы продолжила.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сборник правил жизни в обществе. 2) избиение человека, предложив ему помощь. 3) перевоз товаров без разрешения таможни. 4) нарушался закон. 5) развитие своего государства, всячески помогая ему.