7 класс. Выделительная система у одноклеточных, если есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример одноклеточного животного: амеба.В цитоплазме амебы имеется одна сократительная вакуоль. В нее переодически собираются растворимые вредные вещества, которые образуются в теле амёбы в процессе жизнедеятельности.
Гость
Пример одноклеточного животного: амеба. В цитоплазме амебы имеется одна сократительная вакуоль. В нее переодически собираются растворимые вредные вещества, которые образуются в теле амёбы в процессе жизнедеятельности.