7 класс!!!!установите соответствия:КЛИМАТИЧЕСКИЕ ПОЯСА:                               природные зоны:А)экваториальный                                              1)влажные экваториальные лесаБ)субэкваториальный                ...

7 класс!!!! установите соответствия: КЛИМАТИЧЕСКИЕ ПОЯСА:                               природные зоны: А)экваториальный                                              1)влажные экваториальные леса Б)субэкваториальный                                         2)жестколистные леса и кустарники В)тропический                                                    3)степи  Г)субтропический                                                4)арктические пустыни Д)умеренный                                                       5)саванны Е)субарктический                                                 6)пустыни и полупустыни Ж)арктический                                                      7)тундры                                                                             8)тайга                                                                             9)смешанные и широколиственные                                                                                    леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-1 б-5 в-6 г-2 д-3,8,9 е-7 ж-4