7 кратких предложений про благотворительность. ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ БЫСТРО, НО КАЧЕСТВЕННО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я пожертвовала деньги в фонд бездомным собакам. 2)Папа отдал в приют мою старую одежду. 3)Я приготовила печенья для пожилых из дома престарелых. 4)Завтра я буду помогать учить сиротских детей. 5)Я подарил свою игрушку мальчику из приюта. 6) Я подобрала бездомного котенка и отдала его в добрые руки. 7) Сестра помогла дедушке встать с земли и научила меня благотворительности.