7.    На географических картах направление «запад-восток» определяется по:                                  А) боковым рамкам карты                                Б) меридианами                                                 В...

7.    На географических картах направление «запад-восток» определяется по:                                  А) боковым рамкам карты                                Б) меридианами                                                 В) параллелями                                                  Г) стрелке, изображенной на карте 8.    Самая большая солёность в Мировом океане зафиксирована в:                                                   А) Персидском заливе      Б) Аравийском море    В) Красном море          Г) Балтийском море 9.    Каков процент содержания кислорода в атмосфере:                                                                      А) 21%                           Б) 45%                         В) 78%                         Г) 52% 10.   На какой высоте находится в атмосфере озоновый экран:                                                            А) 18 км                           Б) 25 км                       В) 50 км                       Г) 80 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы на тесты: 1.в 2.б 3.а 1.г 2. Нет правильного ответа. Правильный ответ: Мертвое море 3. 45%