7 номер пожалуйста :))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: Сообразительный-смекалистый Грустный-печальный Апельсиновый-оранжевый Маленький-крошечный Душистый-ароматный Быстрый-скорый антонимы: Маленький-большой Радостный-грустный, печальный Узкий-широкий Медленный-быстрый, скорый Крошечный-большой P. S. Вроде бы все, а так могла что-то и пропустить
Гость
Антонимы:Грустный-Радостный;Узкий-широкий;Медленный-быстрый;Крошечный-большой Синонимы:Апельсиновый-оранжевый;Грустный-печальный;ароматный-душистый